Пойдём, чайку попьём?)))

июля 20, 2015

Доброе утро, дорогие мои!))) 
Перед тем как перейти к основной теме своего "визита", хочу пожелать вам хорошей, продуктивной, позитивной недели!!! Чтобы всё получалось, чтобы все вам улыбались, чтобы ваши мечты сбывались!!!)))

Ну а теперь я хочу поделиться с вами радостной для меня новостью) Недавно меня пригласили в Дизайн команду блога Scrap our fantasies. Это довольно молодой, но активно развивающийся блог! Мне очень приятно творить вместе с девочками и вот вчера у нас вышло новое задание!!! Я приглашаю вас поучаствовать:) 


Предлагаем поделиться Вашими вариантами шоколадниц, конфетниц, возможно что-то ещё, но обязательно работа должна быть для упаковки сладкого!


Ох, как же я люблю сладкое, ни дня не могу прожить без конфет))) Слава Богу фигура пока позволяет, надеюсь это на долго) Шоколад у меня, конечно же, ассоциируется с коричневым цветом и с цветовой гаммой определилась сразу. Форма подачи тоже была выбрана очень быстро. Вдохновилась вкусняшкой от Ferrero Rocher. Коробочка сделана из переплетного картона. В работе использовала акриловые краски и трафарет. В качестве украшений выбрала ленты и шнур; высечки цветочков на трафарете от Martha Stewart; цветы, чипборд, пайетки и стразы от Prima.

Вот что у меня получилось



Спасибо Вам за внимание!)))

Вам также может быть интересно:

2 коммент.