Книга воспоминаний или ..."Пишите письма вашим детям!"

мая 28, 2015


Добрый день!:)

Сегодня я хочу вам показать Книгу воспоминаний:) Я сделала её для своей драгоценной доченьки. Позвольте мне немного углубиться в суть этой книги и немного рассказать зачем же она нужна и какой смысл в себе несёт:)

Итак, начнем...  Как же приятно вспоминать детство. Приятные моменты в жизни, детские истории. Это всё мы узнаем от наших родителей! Как же здорово будет вырасти и прочесть все мысли и важные слова от самых близких и дорогих нам людей.  Родители – пишите письма вашим детям! КАЖДЫЙ ГОД! И храните их в КНИГЕ ВОСПОМИНАНИЙ вместе с фотографиями, рисунками, открытками, записками и другими важными для вас и вашего ребенка вещами. Расскажите вашим детям о них, о трудностях, о радостных событиях, смешные истории, о самом важном! То, что они никогда не вспомнят, когда вырастут. Но у них всегда будет возможность прочитать ваши мысли и то, как сильно вы их любите! Подарите эту книгу вашему ребенку на совершеннолетие. Я уверена, о таком подарке мечтает каждый ребенок, ведь это ваша история, ваше прошлое и настоящее, это ваша ЖИЗНЬ!  Это очень трогательно!

Ну вот как-то так:) С технической точки зрения, сбоку каждой страницы есть место для хранения письма, а также просто конверты, размещенные на некоторых из страниц. Я её уже частично заполнила и искренне верю в то, что для моего ребенка это действительно будет дорогой и очень ценный подарок!:)))





Страничка посвящена рождению:)

1 год

2 года

 3 года

 4 года

 5 лет


 6 лет

 7 лет

 8 лет

 9 лет

 10,11 лет


 12,13 лет

 14, 15 лет

 16,17 лет


 18 лет



Спасибо за внимание:) Очень рада всем гостям!:)

Хочу поучаствовать в заданиях:









Вам также может быть интересно:

13 коммент.

  1. Шикарный альбом!!!! Браво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Как трогательно и как мило! Это просто потрясающая идея! Странички с доченькой просто прелесть! Спасибо вам за такое вдохновение от Скрап-беседки!

    ОтветитьУдалить
  3. Ого какой пинок мне!!! Лена, спасибо! Шикарная идея! Очень трогательный альбом получился!!! Я обязательно сделаю такой (аж два ;)) Спасибо что с нами! Хобби ВСЕМ!!

    ОтветитьУдалить
  4. ДА, и идея, и исполнение, и красота мне нравится)))))) СПАСИБО от Хобби Всем!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Идея вдохновляет безумно, пока читала пост в голове столько картинок промелькало. Беру на заметку)

    ОтветитьУдалить
  6. Елена, красиво! Цветочно, свежо и нежно! Писать письма детям замечательная идея! Очень душевно.

    ОтветитьУдалить
  7. Шикарная работа! И идея отличная, и исполнение на высоте! Спасибо, что творите с блогом Scraposti!

    ОтветитьУдалить