black and white

мая 18, 2015

Доброе утро!!!

Я желаю всем легкой и хорошей недели, прекрасного настроения и только радостных и солнечных дней! Хочу вам показать мою новую работу. это страничка (вторая в моей жизнь). Мне нравится сочетание черного и белого:)))







Я хочу поучаствовать в заданиях:

1. Скетч №8 от блога Фабрика 212


2. Свадебный вальс от Журнала Скрап-инфо

 Эта страничка ассоциируется у меня с невестой в утреннее время  долгожданного дня, когда она вся в трепетном волнении и предвкушении дома с самым близким человеком - мамой, готовится к торжественной церемонии:)))



Весна, цветы цветут и самое красивое, на мой взгляд, цветение - цветение яблони! Белая, загадочная, очаровывающая!!! Цветы на моей страничке очень напоминают мне именно её-красавицу:)))



На кальке распечатаны черные цветы и подложка под фото (рамка).








Вам также может быть интересно:

15 коммент.

  1. очень здорово обыграли фото! никогда бы не подумала, что ч/б фото будет так удачно смотреться в ч/б окружении) я посмотрела несколько ваших последних работ - понравилось, как управляетесь с черным цветом. это талант, не иначе)
    спасибо, что участвуете в задании от Арт-кладовой.

    ОтветитьУдалить
  2. Ваааай какая тут нежность и легкость. Спасибо от Фабрики212

    ОтветитьУдалить
  3. Елена, у вас потрясающие работы: со своим стилем и изюминкой! удивлена, что так мало подписчиков. С удовольствием остаюсь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам!) Я очень рада, что вы присоединились!)

      Удалить
  4. Эта работа меня заворожила. Сижу все детальки рассматриваю. Люблю когда такие тонкие оттенки и нет перебора ни с чем. И воздушность. В общем спасибо за такое эстетическое удовольствие)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо вам большое за ваше мнение! Мне очень приятно:)))

      Удалить
  5. Лена, не могу поверить, что ты в скрапе меньше года!:) Я восхищена твоей страничкой! Очень-очень красиво и нежно!

    ОтветитьУдалить
  6. Лена, очень красиво! А уж для второй в жизни странички вообще супер! Очень красивые цветы! Не подскажите производителя?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!) Цветы - это обычные маки белые, они продаются пожалуй в любом скрап магазине:))) просто я их немного "разобрала" :)))

      Удалить
  7. Леночка, я просто не могу пройти мимо и промолчать! Это ... это.... просто нет слов! Это ни на что не похоже! Это великолепно! Очень тонко, очень нежно, очень воздушно, очень... Это круто!!! Вот прям и себе захотелось что то такое ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Яночка, спасибо Вам за такие теплые слова!)))) Так приятно!)))

      Удалить