Страничка для любимой бабушки))

мая 10, 2016

Всем большой привет))) 
В ЧБ "Сова-Искусница" вышло задание по палитре. Представлено 3 палитры на выбор, все очень красивые)) Заходите поучаствовать)
А у меня по заданию сложилась страничка. Страничка про мою бабушку и моего папу) Сложилось так, что с папой я никогда не жила, но мы прекрасно общаемся, всё нормально)) А бабушка - это моя единственная бабушка и всё детство я провела с ней))) Очень частый гость как дома, так и летом на даче))) И я очень рада, что в нашем случае при разводе родителей внуки прекрасно общаются с бабушкой)) А ведь по-разному бывает и примеров перед глазами масса)) Вообщем, спасибо маме за возможность общаться с бабушкой)) К тому же мы с ней так похожи, не знаю как насчет внешне, но характер, поведение, да и вообще всё...))) я знаю что в старости я буду прям такая же как она)))))) Я её очень люблю, дай Бог ей здоровья и долгих, долгих лет жизни) Ну хватит слов, давайте смотреть)))







Спасибо Вам за внимание:) Творческих успехов и отличного настроения)))

Вам также может быть интересно:

7 коммент.

  1. Леночка, ооочень красивая страничка! И фото!

    ОтветитьУдалить
  2. Лена страничка сама нежность) оченькрасивая и гармоничная. А цветочки из чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо))) Цветочки из фоамирана! Моё новое мини увлечение:)))

      Удалить
    2. Я так и подумала, интересно смотрятся)) а там ведь ещё и вырубные которые ты у Насти в пристрое брала в прошлом году (пластина+штамп)?

      Удалить
    3. Нет, ты меня наверно с кем-то путаешь) Я в пристрое ни у кого ничего не брала))

      Удалить