Анонс Совместного Проекта Мягкий

января 02, 2016

Добрый день, дорогие феечки!)))
Для начала, хочу поздравить вас с Новым Годом!))) Желаю вам творческих успехов, всегда отличного настроения! Море позитива и вдохновения! Удачи во всех ваших делах! И, конечно же, здоровья вам и вашим близким!)))

А теперь мне очень хочется рассказать вам о проекте, который совсем скоро начнется в моём любимом блоге shabby scrap

Уже с самого начала года, мы хотим окунуться в атмосферу нежности и мягкости:)) И будем создавать мягкую красоту для души, для дома, для нас - любимых:))

Поэтому, приглашаем вас принять участие в Совместном Проекте "Мягкий"
Для создания мягкой красоты нам понадобятся тканюшки, ленты, пуговки, кружево и другая красота, которая найдется в ваших скрап запасах:)))

Проект мы начнем 14 января! Всего в проекте планируется 4 этапа. На каждый этап отводится 10 дней. Присоединиться можно будет на любом этапе, главное, чтобы к концу проекта у вас были работы ко всем 4 этапам. И, конечно же, будет разыгрываться главный приз проекта, среди участниц всех 4 этапов:)) А какой же вас ждет приз...пока секретик:)))

И самое главное!!!
На каждом этапе вас будут вдохновлять наши любимые и всем вам известные гостьи!!!:)


Гостья 1 этапа - Елена Волчкова
Гостья 2 этапа - Екатерина Погодина
Гостья 3 этапа - Елена Моргун
Гостья 4 этапа - Наталья Андреева

Мы с нетерпение ждем начала проекта! И очень ждём ваши работы!) Будем рады каждой феечке, которая будет творить вместе с нами:)))

Если вы с нами, то от вас требуется самая малость: отдельный пост об анонсе СП "Мягкий" с активной ссылкой на пост; баннер на боковой панельке и добавляйтесь в линки:))

Любви вам, вдохновения и всегда прекрасного настроения!!!:)

Вам также может быть интересно:

0 коммент.