Новая волна:)

марта 14, 2015

Здравствуйте!!! Хочу поделиться с вами моей новой работой. Это альбом, с условным названием "Новая волна". 
Это название выбрано мной не случайно))) Я занимаюсь скрапбукингом совсем недавно, всего 4 месяца. И моим любимым видом работ, безусловно, является альбом! В последнее время я изучаю большое количество работ уже очень опытных мастериц, в том числе и моей хорошей подруги Леночки, ещё раз ей спасибо за то, что вдохновила меня на это прекрасное занятие! И, конечно же, очень хочется, чтобы мои работы были не хуже, и в дальнейшем даже лучше, ведь всегда нужно развиваться и стремиться к идеалу) Так вот... на мой взгляд, в моей практике, этот альбом является "переломным", сделав именно его я открыла для себя новые горизонты и теперь по-новому смотрю на этот вид искусства и надеюсь последующие мои альбомы будут ещё лучше) Возможно, через некоторое время, я посмотрю на него и скажу..."Боже...как это было смешно...ведь сейчас я делаю гораздо лучше:)))...Но это будет чуть позже. А пока, как-то так...)))

Кстати, этот альбом я делала в подарок для своей очень хорошей подруги, вложила в него всю свою душу и всю свою любовь! Женечка, с Днём Рождения тебя!!!)))) 









С этой работой я хочу поучаствовать в заданиях:





























Вам также может быть интересно:

9 коммент.

  1. Ленчик, альбом просто шикарный, стильный, вкусный) Так хочется рассмотреть все своими глазами, покрутить в руках такую красоту! Надеюсь, это случится, когда настанет моя очередь получать подарок)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Ленок))) Намек поняла)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Великолепный! И вовсе не скажешь, что вы в скрапе всего 4 месяца!

    ОтветитьУдалить
  4. очень красивый и интересный альбом))))))
    спасибо от Фабрики 212

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный альбом!! Спасибо за участие от Декоративного города!

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная работа! Спасибо от КСМ!

    ОтветитьУдалить
  7. Лена, альбом шикарный! Мне очень нравится! Спасибо от КСМ!)

    ОтветитьУдалить